Раскрыта дата и составы команд на матч «эль класико» легенд в Токио

Иньеста Барселона Новости футбола
12 ноября, 2024 в 17:30

В Японии состоится необычный «эль класико». В игре примут участие легендарные в прошлом футболисты «Барселоны» и «Реала», блиставшие в конце 20-го и начале 21-го веков. Событие, которое приурочено к завершению карьеры Андреса Иньесты, запланировано на 15 декабря в столице Японии Токио.

Организаторы матча создали специальный ресурс, на котором можно найти подробную информацию об этом грандиозном событии, начиная от реализации билетов и заканчивая именами участников.

Судя по информации на этом сайте, в звездном «эль класико» мы можем увидеть самого Андерса Иньесту, Хави, Хавьера Москерано, Ривалдо, Хавьера Савиолу, Людовика Жюли, Рафу Маркеса, Бояна Кркича, Адриано, Роберто Карлоса, Луиша Фигу, Икера Касильяса, Стива Макманамана, Савио, Ивана Кампо, Жулио Баптисту и других звезд прошлого.

Добавить комментарий