«Реал» хочет сохранить в составе украинского голкипера

Лунин Новости футбола
17 мая, 2022 в 16:04

В мадридском «Реале» могут произойти кадровые перестановки на вратарской позиции. Клуб может покинуть украинский голкипер Андрей Лунин.

Сообщается, что 23-летний вратарь хочет играть чаще, и потому, ради игровой практики, готов перейти в менее статусную команду. Мадридский «Реал» не будет насильно удерживать футболиста, и уже присмотрел замену украинцу. Вероятнее всего, «Реал» пригласит голкипера итальянского «Наполи», Давида Оспину – его контракт с неаполитанцами истекает этим летом.

Несмотря на готовность отпустить украинского вратаря, в «Реале» надеются, что Лунин примет решение остаться в мадридском «Реале». Основным голкипером чемпионов Испании сейчас является бельгиец Тибо Куртуа.

Добавить комментарий

  1. Николай

    Сейчас в мире модно стало поддерживать во всём украинцев, мадридцы не хотят быть исключением из этой тенденции…

    Ответить