«Реал» меняет трансферную стратегию. Перес готов усилить команду испанскими игроками

Флорентино Перес Новости футбола
16 ноября, 2024 в 16:57

Впервые за долгое время игроков «Реала» не оказалось в составе сборной Испании. Президент «королевского клуба» Флорентино Перес считает такое положение недопустимым и в ближайшее время собирается усилить состав испанскими футболистами.

Как пишет ресурс Relevo, мадридцы в течение следующих нескольких лет сконцентрируются на подписании испанских талантов. На данный момент «Реал» в качестве приоритета выбрал трех членов испанской сборной: Педро Порро, Эмерика Лапорта и Родри Эрнандеса.

После того, как летом команду покинули Кепа Аррисабалага, Начо Фернандес, Хоселу Мато и Рафа Марин, в основном составе «королевского клуба» осталось лишь четверо испанцев: Дани Карвахаль, Лукас Васкес, Фран Гарсия и Хесус Вальехо. Руководство клуба считает подобное положение недопустимым.

Напомним, что несмотря на интерес «сливочных» к обладателю «Золотого мяча» Родри, сам игрок в случае ухода из «Манчестер Сити», скорее всего, перейдет в «Барселону».

Добавить комментарий