Серхио Рамос не хочет покидать «ПСЖ»

Рамос Новости футбола
3 апреля, 2022 в 14:16

Испанский защитник «ПСЖ» Серхио Рамос изъявил желание остаться во французском клубе. 35-летний футболист хочет помочь французскому гранду в завоевании трофеев.

Сообщается, что Серхио Рамос прекрасно понимает то, что не оправдал ожиданий французской публики. Виной этому являются травмы. Но при этом бывший игрок мадридского «Реала» не хочет сдаваться, и планирует продолжить выступления за «ПСЖ» – как минимум в следующем сезоне.

Ранее футболистом интересовались несколько клубов из американского чемпионата. Но Рамос пока что не планирует покидать европейский футбол.

Контракт Серхио Рамоса с «ПСЖ» истекает в следующем году. Трансферная стоимость футболиста в настоящий момент оценивается в 8 миллионов евро.

Добавить комментарий

  1. Николай

    За оставшееся время вряд ли Рамос сможет проявить себя чем-то в ПСЖ…

    Ответить