Тоттенхэм — Вулверхемптон: «волки» побеждают и обходят «шпор» в таблице

Тоттенхэм - Вулверхемптон

Команда Антонио Конте Тоттенхэм Хотспур попала в полосу неудач. В 25-м туре английской Премьер-лиги лондонцы на своем поле уступили Вулверхемптону 0:2. Это третье кряду поражение «шпор» в чемпионате.

В последний раз Тоттенхэм так проваливался в 1-м тайме еще осенью против Арсенала (0:3). Вулверхемптон бросил большие силы на половину поля «шпор» и был вознагражден за активность, проведя 2 мяча в интервале 8-ми минут. На 8-й минуте защитники позволили нанести три удара по воротам Уго Льориса и последний от Рауля Хименеса достиг цели. На 16-й минуте хозяева поля под прессингом затеяли перепасовку в своей штрафной и потеряли мяч — гол на счету Леандера Дендокера. В ходе встречи от еще больших неприятностей Тоттенхэм спасла реакция вратаря Льориса.

Вулверхемптон обходит в таблице «шпор» и занимает 7-е место (37 очков). У Тоттенхэма 36 очков.