«Урал» и «Акрон» сыграли вничью в матче 3х45 минут

Футболист «Урала» Новости футбола
26 июня, 2022 в 19:02

«Урал» из Екатеринбурга и «Акрон» из Тольятти встречались между собой в рамках товарищеского поединка. Обе команды были максимально настроены на то, чтобы провести этот матч продуктивно, попробовать всех футболистов в деле. Встреча завершилась ничейным исходом – 2:2.

Примечательно, что в этой встрече «Акрон» из Тольятти дважды выходил вперёд. Но «Урал» из Екатеринбурга неизменно отыгрывался. За два тайма соперники установили счёт 1:1. А в третьем игровом отрезке они смогли поразить ворота ещё по разу. На последних минутах команды создавали опасные моменты, но победу так и не смог добыть никто.

«Урал» из Екатеринбурга продолжает подготовку к розыгрышу Российской Премьер-Лиги. А «Акрон» из Тольятти ждут сражения в Футбольной национальной лиге.

Добавить комментарий