Кубок Германии продолжает удивлять поклонников футбола неожиданными результатами. В прошлом году до полуфинала сенсационно добрался «Саарбрюккен», представляющий третью Бундеслигу. В этот раз подобное достижение покорилось «Арминии» из Билефельда.
Во вчерашнем четвертьфинальном матче «Арминия» сумела на своём поле обыграть «Вердер» со счётом 2:1. Примечательно, что год назад «Саарбрюккен» на этой же стадии с таким же счётом справился с другим представителем элитного дивизиона – «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. Правда, до этого команда сумела пройти «Баварию» и «Айнтрахт» из Франкфурта, а у «Арминии» соперники в этот раз, всё же, попроще.
Тем не менее, представитель третьей Бундеслиги продолжает сохранять шансы на трофей. В полуфинале клубу из Билефельда предстоит сыграть против «Лейпцига» или «Вольфсбурга». Другую пару полуфиналистов составили «Штутгарт» и действующие обладатели трофея из «Байера».