«Валенсия» вновь не пропускает в гостях и берет 3 очка

Эльче - Валенсия Новости футбола
19 марта, 2022 в 21:36

В 29-м туре испанской Ла Лиги «Эльче» принимал «Валенсию». Команда Хосе Бордаласа продлила беспроигрышную серию до 5-ти поединков, одержав гостевую победу со счетом 1:0. Примечательно, что «Валенсия» не пропускает на выезде в 3-м матче подряд.

Выездные матчи даются «Валенсии» тяжело, и в данной встрече большого перевеса «летучие мыши» не добились. На 8-й минуте арбитр отменил взятие ворот — Уго Гильямон забивал из офсайда. Кроме этого эпизода и момента Гедеша на 40-й минуте 1-й тайм ничем не запомнился. Зато уже на 50-й минуте Карлос Солер и Гонсало Гедеш все разыграли, как по нотам — 0:1. «Засушить» игру гости не сумели, у «Эльче» стали проходить опасные атаки, в одном случае гол «зелено-белых» также был отменен. Также не повезло и Гедешу. Все, чего добился «Эльче», так это удаления Хоана Мохики на 92-й минуте.

«Валенсия» набирает 40 очков (9-е место) и в следующем туре 3 апреля принимает «Кадис». У «Эльче» 32 очка и 14-е место, следующий матч на выезде в Бильбао против «Атлетика».

Добавить комментарий