«Виктория Пльзень» в гостях переиграла «ХИК» в Лиге чемпионов

Виктория Пльзень Новости футбола
20 июля, 2022 в 21:00

«ХИК» на поле домашнего стадиона «Болт Арена» в Хельсинки принимал «Викторию Пльзень» в рамках квалификационной стадии Лиги чемпионов. Обе команды продемонстрировали высокое качество атакующих действий. В итоге встреча завершилась важнейшей победой гостей со счётом 2:1.

«Виктория Пльзень» начала встречу очень активно и получила право на пенальти. Исполнить 11-метровый удар вызвался Хоры, который прекрасно воспользовался своим шансом. Но на 50-й минуте «ХИК» восстановил равновесие после точного удара Радуловича. И в итоге гости вырвали победу на 57-й минуте – отличился Копиц.

«Виктория Пльзень» одержала победу на выезде, чем сделала серьёзный вклад в попадание в следующую стадию соревнований. Ответный поединок состоится 26 июля в Чехии.

Добавить комментарий

  1. Николай

    Чехи сделали серьезный задел на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов перед ответной домашней игрой.

    Ответить