Легенда итальянской «Ромы» Франческо Тотти закончил профессиональную карьеру в 2017 году, однако через семь лет он все еще считает возможным вернуться в футбол.
В интервью изданию Betsson Sport «римский император» рассказал, что ряд клубов Серии А проявляют к нему интерес в последнее время. И, по его словам, это застало его врасплох.
«Вернусь ли я? Никогда не говори никогда. В прошлом были футболисты, которые возвращались к игре спустя несколько лет. Некоторые клубы Серии А в последнее время выходили на меня. Когда?
Месяц тому назад, и это заставило меня почувствовать себя слегка сумасшедшим, я немного задумался. Я задал себе вопрос: почему они до сих пор ищут меня после всех этих лет? Через два месяца я буду готов», — сказал Тотти.