«Зенит» одержал одну из самых крупных побед над «Спартаком»

Зенит

«Зенит» смог разгромить на своем поле московский «Спартак». «Дерби двух столиц» завершилось со счётом 7-1 в пользу подопечных Сергея Семака.

Уже по итогу первого тайма «Зенит» вёл с крупной разницей в счёте – петербургскому клубу удалось забить четыре безответных мяча. Затем у «Спартака» смог отличиться Промес, но потом у москвичей ничего не получалось. «Зенит», в свою очередь, смог забить ещё три мяча. Помимо этого, на 79 минуте, был удалён защитник «Спартака» Кофрие.

Сердар Азмун и Андрей Мостовой отличились дублями. Помимо этого, голами отличились Артём Дзюба, Александр Ерохин и Клаудиньо. После победы «Зенит» закрепился на первой строчке в турнирной таблице. В то время как «Спартак» упал на седьмое место.