Единая лига ВТБ завершилась очередной победой ЦСКА со счётом 3-0 в серии над УНИКСом. Команда постоянно доминировала и не оставила соперникам ни шанса на итоговый успех. Поэтому теперь руководство начинает рассматривать баскетболистов, с которыми планирует продолжить сотрудничество.
ЦСКА намерен продлить соглашение с Йоханнесом Фойгтманном. Баскетболист сыграл важную роль в успехе коллектива, постоянно забирал важнейшие подборы и вносил очень много вариативности в наступление «армейцев». Кроме того, он может быть универсалом, действовать практически на любой позиции.
Изначально казалось, что баскетболист не особенно подходит под требования тренерского штаба ЦСКА. Но со временем стало понятно, что именно он является «теневым героем» этого состава.