Франция легко разгромила Японию в Лиге наций

Франция

Сборная Японии и национальная команда Франции схлестнулись между собой в рамках группового первенства мужской Лиги наций по волейболу. В этом противостоянии выступили лидеры нынешнего розыгрыша соревнований. Встреча завершилась сухой победой французов со счётом 3:0.

Сборная Франции с самого начала игры завладела инициативой и начала полностью доминировать над соперником. Она выиграла стартовую партию со счётом 25:22. Во втором сете пришлось помучаться немного больше – 27:25. А в третьем игровом отрезке национальная команда Японии развалилась окончательно – 16:25.

Сборная Франции набрала 18 очков и занимает первое место в турнирной таблице Лиги наций. Национальная команда Японии (15) – на третьей позиции.