28 августа состоялся поединок третьего тура чемпионата Германии по футболу, в котором сыграли между собой «Штутгарт» и «Фрайбург». В 16:30 по московскому времени они вышли на поле стадиона «Мерседес-Бенц Арена» в городе Штутгарт. Сражение завершилось победой гостей со счётом 3:2.
На старте встречи в ворота хозяев поля влетело три мяча подряд. Сначала У Ён Чон великолепно воспользовался своими возможностями и отметился дублем. А затем Лукас Холер довёл счёт до разгромного. Хозяева поля смогли сократить отставание, по голу забили Константинос Мавропанос и Хамади Аль-Гаддиуи. Но на большее их не хватило, гости оказались сильнее.
«Штутгарт» набрал три очка за три тура и находится лишь на 12-й позиции в турнирной таблице. А «Фрайбург» (7) – расположился на седьмой строчке.