Фритц одержал победу над Кресси и выиграл титул в Истбурне

Фритц

Максим Кресси и Тэйлор Харри Фритц сошлись между собой в рамках финального противостояния травяного турнира ATP Истбурн в Великобритании. Каждый из соперников постарался продемонстрировать свой идеальный теннис. В итоге 14-й номер мирового рейтинга одержал победу с точным счётом 2:1.

Тэйлор Харри Фритц очень уверенно начал поединок, стартовую партию забрал быстро – 6:2. Во втором сете Максим Кресси сделал камбэк и одержал победу на тай-брейке – 7:4. А в третьем игровом отрезке ровно той же монетой сопернику ответил 14-й номер мирового рейтинга ATP.

Тэйлор Харри Фритц одержал победу в финальной встрече за 2 часа и 16 минут. Теннисист из США, который имел третий номер посева, завоевал заветный титул.