Фритц побеждает Рублёва в третьем круге турнира ATP в Цинциннати

Фритц

Тейлор Фритц побеждает Андрея Рублёва в третьем круге турнира серии ATP-1000 («Мастерс») в американском городе Цинциннати и выходит в четвертьфинал данного соревнования.

Соперники с самого старта задали высокую планку, никто из них не хотел уступать до последнего и лишь на тай-брейке Рублёв оказывается сильнее и выходит вперёд в серии. Фритц сумел сделать выводы из ошибок, допущенных в начале и отыгрался, победив со счётом 6:2. В решающей партии Андрей шикарно подавал, но допускал очень много погрешностей, чем и воспользовался американский теннисист, закрыв матч с результатом 7:5.

В четвертьфинале турнира в Цинциннати Тейлор Фритц встретится с победителем в паре Медведев – Шаповалов. Рублёв вылетает в третьем круге.