Футболисты ЦСКА обыграли «Крылья Советов» в Молодежной лиге

ПФК ЦСКА U19

5 ноября в Москве молодежка ПФК ЦСКА переиграла сверстников из футбольного клуба «Крылья Советов» в матче 15-го тура Молодежной Лиги России по футболу. Встреча закончилась со счетом 4:1. Столичные «армейцы» обогнали самарцев в турнирной таблице группы «А».

Эта встреча проходила при большом преимуществе хозяев поля. «Армейцы» всю встречу больше атаковали, несмотря на преимущество в счете. Первый мяч в ворота гостевой дружины влетел уже на 10-й минуте. Михаил Гайнов оказался без опеки, пробив в дальний угол из-за пределов штрафной. Автором второго гола стал Алексей Сухарев. Защитник воспользовался неразберихой в обороне соперников в одной из атак, на 28-й минуте матча. Сразу же после перерыва преимущество «красно-синих» возросло до трех мячей. Степан Евсютин замкнул головой навес с фланга. Все что удалось сделать «крылышкам», так это забить гол престижа. Данила Романов быстрее всех преуспел на добивании после штрафного. Точку в этом противостоянии поставил Гайнов. Михаил замкнул передачу в пустые ворота.

19 ноября «армейцы» сыграют с «Уралом» на выезде. В этот же день «Крыльям» предстоит принять на домашнем поле «Спартак».