G2 после двух овертаймов обыграли BIG на ESL Pro League Season 16

G2

G2 встретились с BIG в рамках ESL Pro Leagues Season 16 по CS:GO. Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время. И на двух картах в овертаймах «самураи» побеждают «бигов».

BIG выбрали своей мапой Mirage и в этом противостоянии доминировала сторона защиты, команды не смогли определить победителя в основное время и в серии дополнительных раундов G2 оказываются сильнее противника. Коллективы перешли на Vertigo, в котором снова пришлось прибегнуть к овертайму, «самураи» прекрасно чувствовали себя в ключевые моменты матча и побеждают со счётом 19:17.

G2 после двух побед в группе занимают второе место, уступая Outsiders лишь по дополнительным показателям. BIG имеют в своём активе два поражения подряд.