16 апреля в групповой стадии DreamLeague Season 19 Gaimin Gladiators обыграла Beastcoast со счётом 2-0. Команда меньше, чем за час закончила целую серию на престижном турнире по Dota 2.
Противостояние стартовало и Gaimin Gladiators с первых минут захватила лидерство на карте. Спустя некоторое время команда выглядела уже намного сильнее и в концовке без особых проблем переиграла соперника (15-39). Beastcoast изо всех сил пыталась сравнять результат в серии, но «гладиаторы» в этой битве были неостановимы и выиграли со счётом 10-35.
Gaimin Gladiators обыграла Team Liquid и Beastcoast со счётом 2-0 и проиграла Shopify Rebellion всухую (0-2). Beastcoast имеет противоположный результат в группе, имея в активе одну победу и два поражения.