Гандболистки ЦСКА обыграли «Звезду» в Суперлиге

ГК ЦСКА Новости
22 сентября, 2021 в 20:43

22 сентября в Звенигороде гандбольный клуб ЦСКА переиграл коллектив команду «Звезда» в рамках группы «А» российской Суперлиги. Итоговый результат этого противостояния 35:27. «Красно-синие» вновь делят первое место с «Ростов-Доном», который победил чуть раньше.

Несмотря на уверенное превосходство армейского коллектива в счете, звенигородский клуб не так уж и плохо смотрелся в этой встрече. Пожалуй, звезды показали свой лучший гандбол с момента старта чемпионата. Они даже в начале этой встречи лидировали в счете с разницей в четыре мяча. Однако к перерыву уже московские гандболистки выигрывали с разницей в пять очков (16:11). Во втором тайме ничего не поменялось. «Красно-синие» смотрелись немного лучше, постепенно увеличивая свой отрыв, что позволило спокойно довести встречу до победы. Лучшей в составе победительниц стала Елена Михайличенко. За 43 минуты на площадке центральный забила 7 мячей.

После перерыва на матчи сборных ЦСКА вновь предстоит встретиться со звенигородской командой. Эта игра пройдет 12 октября, но на этот раз в Москве.