Гаске сенсационно переиграл Гоффина на ATP Антверпен

Ришар Гаске

21 октября состоялся четвертьфинальный поединок на турнире ATP Антверпен, который в эти дни проводится на территории Бельгии. В нём между собой схлестнулись Ришар Гаске и Давид Гоффин. Встреча завершилась сенсационной сухой победой представителя Франции со счётом 2:0.

Давид Гоффин выступал при оглушительной поддержке домашней публики, но не справился с этим напряжением. В итоге он допускал слишком большое количество ошибок. А Ришар Гаске шикарно воспользовался своим шансом и отправил в свою копилку две партии подряд – 6:2 и 8:6 (на тай-брейке).

Ришар Гаске сенсационно переиграл оппонента и пробился в полуфинальную стадию соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Эванс/Оже-Альяссим.