Гол Андрея Белевича принёс «Торпедо» трудовую победу над ЦСКА в домашнем матче КХЛ

Андрей Белевич

Нижегородское «Торпедо» в упорной борьбе одолело на домашнем льду московский ЦСКА. Игра регулярки КХЛ завершилась победой хозяев со счётом 3:1. «Красно-синие» потерпели второе поражение подряд.

Первый гол в этой встрече на счету Владислава Фирстова, который заехал в зону и сходу забил красивым кистевым броском в дальнюю девятку. Гости отыгрались в меньшинстве, на 37-й минуте. Даррен Диц стал автором шайбы. «Автозаводцы» вновь вышли вперёд на 55-й минуте. Антон Белевич замкнул пас из-за ворот. Эта шайба стала победной для торпедовцев. Точку в матче поставил Сергей Гончарук, забивший в пустые ворота.

Впереди у «Торпедо» выездная игра со «Спартаком». ЦСКА в гостях проведёт армейское дерби со СКА.