Гол Антона Бурдасова принёс «Трактору» победу над «Автомобилистом» в КХЛ

Антон Бурдасов Новости спорта

19 декабря «Трактор» на выезде оказался сильнее «Автомобилиста» в игре регулярки КХЛ. Противостояние в Екатеринбурге завершилось победой гостей со счётом 3:2 OT.

Первый гол в ворота «белых мишек» влетел на 23-й минуте. Завершил блестящую многоходовую комбинацию уральцев Сергей Широков. Челябинцы восстановили равенство на табло на 37-й минуте. Виталий Кравцов зарядил ван-таймером из правого круга вбрасывания. На 52-й минуте «Авто» вывел вперёд Ник Эберт, реализовавший большинство. На 59-й минуте Максим Шабанов вновь сравнял счёт. Победную точку в FONBET овертайме поставил форвард гостей Антон Бурдасов.

В следующей встрече «Автомобилист» сыграет дома с «Ак Барсом». «Трактор» ожидает выезд в Москву к «Динамо».