Гол Бочарова принёс «Амуру» победу над «Витязем» в игре КХЛ

Станислав Бочаров Новости спорта

28 октября «Амур» на домашнем льду оказался сильнее «Витязя». Встреча регулярки КХЛ окончилась в пользу «тигров» со счётом 4:2.

Гости отличились в этой встрече первыми. Скотт Уилсон на 4-й минуте замкнул передачу на дальнюю штангу. На 16-й минуте Александр Дарьин ван-таймером с дальней направил шайбу в ворота дальневосточников.
На 26-й минуте Артур Гиздатуллин завершил атаку хозяев после паса из-за ворот от Кирилла Слепца. На 32-й минуте Сергей Лапин в быстрой атаке сравнял счёт на табло. Победную шайбу забил на 59-й минуте Станислав Бочаров. Точку в матче поставил Евгений Грачёв, забивший в пустые ворота на 60-й минуте.

Впереди у «Амура» гостевая встреча с «Салаватом Юлаевым». Далее у «Витязя» выездная игра с «Сибирью».