Гол Даниэля Созаха принёс «Ислочи» гостевую победу над ФК «Торпедо-БелАЗ»

Даниэль Созах

ФК «Ислочь» победил команду «Торпедо-БелАЗ» во встрече 15-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу. Противостояние этих команд завершилось выигрышем гостей со счётом 1:0.

Судьбу этого матча решил один гол. Его автором стал нападающий «волков» Даниэль Созах. Африканский форвард отличился дальним ударом из-за пределов штрафной на 43-й минуте игры. В этом моменте начудил вратарь хозяев Дмитрий Дударь, пропустивший вполне берущийся мяч с метров 25. Больше зрители голов не увидели.

В следующем туре «Ислочь» проведёт гостевую встречу против «Слуцка». У «автозаводцев» впереди игра с «Неманом». Матч состоится на домашнем стадионе жодинцев.