Гол Гоголашвили не помог «Гомелю» в домашней игре Лиги конференций против «Ариса»

Гиорги Гоголашвили

Белорусский «Гомель» уступил клубу «Арис» в рамках ответной встречи квалификации Лиги конференций УЕФА. «Зелёно-белые» уступили в домашней игре со счётом 1:2.

Единственный гол в составе принимающей стороны в этой встрече забил Гиорги Гоголашвили. Грузинский нападающий отличился на 82-й минуте игры, реализовав пенальти, заработанный им самим вскоре после выхода со скамейки запасных. У гостей два мяча на счету ямайского нападающего Андре Грея. Форвард отличился по разу в концовках каждого из таймов.

На этом выступления для «рысей» в текущем сезоне еврокубков закончены. В прошлой встрече они уступили «Арису» ещё крупнее, со счётом 1:5.