Гол Тэйлора Бека в овертайме принёс «Сибири» победу над минским «Динамо».

Тэйлор Бек

Новосибирская «Сибирь» добыла победу в дополнительное время гостевого матча с минским «Динамо». Игра завершилась выигрышем гостей со счётом 2:1 OT.

В основное время матча зрители увидели только два гола. Сначала отличились хозяева этого противостояния. Владимир Алистров зажёг свою фамилию на табло, забив на 4-й минуте игры после паса на дальнюю штангу. Гости сравняли счёт на 39-й минуте. Владислав Основин и Никита Коротков разыграли шикарную комбинацию при выходе два в одного. Больше зрители голов в основное время не увидели. Решающая шайба была забита в овертайме. Её автором стал Тэйлор Бек.

В следующем матче «Динамо» ожидает встреча с «Адмиралом» на домашнем льду. У «Сибири» впереди игра с «Салаватом Юлаевым».