Гол Жумабека спас ничью для «Тараза» в матче с «Каспием» в чемпионате Казахстана

Абылайхан Жумабек

Игра 24-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана между «Таразом» и «Каспием» закончился ничьей. Окончательный счёт встречи: 1:1.

Первый гол в этом противостоянии забили гости. Алишер Сулей на 38-й минуте преуспел на добивании после отражения мяча вратарём хозяев. Долгое время никто не мог изменить результат на табло. Казалось, что коллектив из Актау выиграет эту встречу, но на 86-й минуте Абылахай Жумабек спас для хозяев ничью, оказавшись в одиночестве на дальней штанге в момент навеса с правого фланга.

В следующей игре «Тараз» будет противостоять на домашнем поле «Тоболу». У «Каспия» в соперниках через неделю стоит «Акжайык».