Голы Никифоренко и Морозова помогли «Ислочи» победить «Витебск» в Высшей лиге

ФК "Ислочь"

«Ислочь» оказалась сильнее «Витебска» во встрече 14-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу. Матч, проходивший на домашнем стадионе «волков», завершился со счётом 2:0.

Хозяева открыли счёт на 28-й минуте игры. Олег Никифоренко завершил атаку с несколькими передачами, которая началась ещё на половине поля «Ислочи». Нападающий не стал сближаться с вратарём, а пробил со средней дистанции. Владислав Морозов удвоил преимущество «волков» уже во втором тайме. На 65-й минуте нападающий забил схожий гол, установив окончательный результат в этом противостоянии.

В следующем туре «Ислочь» на выезде сыграет с командой «Торпедо-БелАЗ». Игра состоится 16 июля. В этот же день «северяне» примут на домашней арене «Неман».