Грачёва уступила Бонавантюр в Румынии

Грачева

10 октября состоялся огненный игровой день в рамках женского чемпионата WTA Клуж-Напока, который в эти дни проводится на территории Румынии. В интереснейшим и интригующем противостоянии между собой схлестнулись Варвара Грачёва и Исалин Бонавантюр. Их поединок завершился уверенной сухой победой представительницы Бельгии со счётом 2:0.

Варвара Грачёва на протяжении всего матча держалась неплохо, но в ключевой момент неизменно начинала допускать обиднейшие ошибки. В итоге Исалин Бонавантюр смогла воспользоваться своими шансами. Она отправила в свою копилку обе партии с одинаковым счётом – 7:5.

Исалин Бонавантюр одержала итоговую победу в матче за 1 час 39 минут. В следующей стадии соревнований её соперницей станет лучшая в паре Бушар/Калинина.