Хибино одержала волевую победу над Крейчиковой

Нао Хибино

Нао Хибино и Барбора Крейчикова встречались между собой в рамках 1/8 финала чемпионата WTA Прага в Чехии. Обе теннисистки продемонстрировали шикарную самоотдачу, боролись до самого конца. Встреча завершилась волевой победой представительницы Японии со счётом 2:1.

Барбора Крейчикова на правах фаворитки начала противостояние крайне уверенно, отправила в свою копилку стартовую партию со счётом 6:3. Во втором сете ситуация перевернулась в сторону Нао Хибино на тай-брейке – 7:5. А в третьем игровом отрезке победа осталась за представительницей Японии со счётом 6:3.

Нао Хибино сенсационно пробилась в четвертьфинал соревнований за 2 часа и 49 минут. В следующей стадии турнира её соперницей станет Линда Носкова.