Форвард СКА Арсений Грицюк после вылета из Кубка Гагарина имеет возможность перебраться на оставшуюся часть сезона в НХЛ, где права на него принадлежат «Нью-Джерси», руководство которого не против оценить мастерство россиянина. Однако Джеймс Николс из New Jersey Hockey Now считает маловероятным приезд форварда в США.
— Все может измениться всего одним телефонным звонком, но не похоже, что Грицюк собирается играть за «Дэвилз» в этом сезоне. Кажется, его прибытие более вероятно в сезоне 2025/26, — говорится в материале журналиста.
Арсений был выбран «Нью-Джерси» под 129-м номером в пятом раунде драфта НХЛ. В завершившемся регулярном чемпионате на счету хоккеиста 17 заброшенных шайб и 27 результативных передач в 49 играх.
Источник: New Jersey Hockey Now