Шайба Хоружева принесла «Нефтехимику» победу над «Адмиралом» в КХЛ

Никита Хоружев Новости хоккея
6 марта, 2025 в 14:49

6 марта «Нефтехимик» переиграл на гостевом льду «Адмирал». Игра «регулярки» КХЛ закончилась победой «нефтяников» со счётом 3:2.

«Волки» захватили лидерство на 16-й минуте. Райли Барбер завершил многоходовую комбинацию. На 19-й минуте Павел Шэн восстановил равенство на табло, реализовав большинство. Форвард преуспел в сутолоке на «пятаке».
На 28-й минуте Владимир Брюквин вновь вывел гостей вперёд, переправив шайбу в ворота мощным щелчком после паса Фёдора Крощинского из-за ворот. На 37-й минуте Либор Шулак помог «морякам» отыграться во второй раз, точно бросив от левого борта. В третий и последний раз гости вышли вперёд на 60-й минуте. Никита Хоружев стал автором победного гола.

Впереди у «Адмирала» домашнее противостояние с «Амуром». «Нефтехимик» у себя примет ХК «Динамо» Москва.

Добавить комментарий