«Трактор» на домашнем льду одолел «Северсталь» и продлил серию побед в КХЛ

Максим Шабанов Новости хоккея
8 марта, 2025 в 16:15

8 марта «Трактор» на домашней арене оказался сильнее «Северстали». Игра «регулярки» КХЛ закончилась победой хозяев со счётом 5:1. Челябинцы не проигрывают уже три матча.

На 14-й минуте Семён Дер-Аргучинцев точным броском внешней стороны клюшки вывел «белых медведей». На 31-й минуте Григорий Дронов упрочил лидерство челябинцев точным кистевым броском в дальнюю девятку. На 41-й минуте Андрей Светлаков реализовал большинство, упрочив лидерство хозяев до трёх голов.
На 45-й минуте Кирилл Пилипенко броском сходу под перекладину отыграл одну шайбу. На 50-й минуте челябинцы отличились вновь. Максим Шабанов переиграл в ближнем бою голкипера «рысей». Точку на 58-й минуте поставил Никита Коростелёв.

В следующем матче «Трактор» на выезде сразится с «Ладой». Хоккеисты «Северстали» скрестят клюшки с соперниками из «Локомотива».

Добавить комментарий