Хоккеисты «Айлендерс» разгромили «Флориду» в НХЛ

Хоккеисты Айлендерс Новости
24 декабря, 2022 в 8:57

24 декабря состоялся очередной игровой день в рамках регулярного первенства Национальной хоккейной лиги. Практически все матчи отличались большим количеством опасных моментов и повышенной результативностью. Хоккеисты «Айлендерс» одержали волевую победу над «Флоридой» со счётом 5:1.

«Пантеры» начали встречу активнее и даже смогли выйти вперёд – отличился Ткачук. Но буквально сразу же посыпались удаления, которые сбили этот запал. А во втором периоде всё перевернулось. Хоккеисты «Айлендерс» захватили лидерство после шайб от Бовилье и Пулока. А Ряти, Паризе и всё тот же Бовилье помогли «Островитянам» довести счёт до разгромного.

«Айлендерс» набрали 40 очков и занимают девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Флорида» (34) – на 12-й позиции.