Претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Илия Топурия недавно вступил в переписку в социальных сетях с чемпионом в легчайшем весе Шоном О’Мэлли.
О’Мэлли заявил: «Я предложил бой, но UFC сказали мне, что ты популярен только в местах, где собираются подростки, поскольку они составляют твою единственную фанатскую базу. Наш поединок никогда не состоится.
После боя с Волком я встречусь с Конором, и вы сможете посмотреть в качестве зрителя. Судя по вашим показателям PPV, для тебя кажется уместным выступить в предварительных матчах моего карда».
Топурия выделил несколько нюансов:
1. Что касается мест для подростков, то он выразил недоумение.
2. Чтобы уладить спор о рейтингах PPV, Топурия предложил пари в размере 100 тысяч, приз получит тот, кто продаст больше PPV. В качестве альтернативы, для тех, у кого нет 100 тысяч, был предложен план оплаты в 4 платежа по 25 тысяч.
3. Отвергая заявление О’Мэлли о встрече с Конором, Топурия подчеркнул, что Конор Макгрегор даже не узнает О’Мэлли.