«Индиана» обыграла «Бруклин», «Нетс» проигрывают четвертый матч подряд

Бруклин Нетс - Индиана Пэйсерс

30 октября в увлекательном противостоянии команд из Восточной конференции в НБА сошлись между собой «Индиана Пэйсерс» и «Бруклин Нетс». Гости из Индианы побеждают в этой встрече с итоговым счётом – 116:125. Команда из Нью-Йорка не может победить на протяжении четырёх матчей.

Восточная конференция на старте сезона 2022/2023 преподносит много сенсаций. Команды старались выжать максимум из каждого игрового момента и не могли выявить лидера этого матча на протяжении трёх четвертей. Всё решилось лишь в заключительном отрезке «Индиана» смогла включиться в самый ответственный момент и выиграть 12-минуту со счётом 33-26.

В этом матче неожиданно выстрелил новичок «Индианы» Матурин, который набрал 32 очка его поддержал лидер команды Халибертон с линейкой 26-6-8. «Бруклину» не хватает глубины состава. Звёзды делают свою работу, но остальные игроки выступают не лучшим образом.