«Интер» и «Ювентус» встречались между собой в решающем поединке Суперкубка Италии по футболу. Обе команды были предельно мотивированы, поскольку рассчитывали отправить в свою копилку заветный титул. В итоге победа по итогам дополнительного времени осталась за «Интером» со счётом 2:1.
Любопытно, что счёт уже на 25-й минуте открыл «Ювентус», отличился Маккени. Но на 35-й минуте соперник получил право на пенальти. К мячу подошёл Мартинес, который уверенно воспользовался своей возможностью. А развязка встречи наступила на 120-й минуте, когда Санчес забил победный гол.
«Интер» завоевал Суперкубок Италии, в очередной раз доказал свой статус самой сильной команды страны на данный момент. Напомним, именно он является действующим победителем национального первенства.