«Ислочь» проиграла «Славии» на домашнем поле в матче Высшей лиги

Михаил Мартинович

«Ислочь» проиграла «Славии» в домашнем матче Высшей лиги Беларуси по футболу. Противостояние коллективов завершилось выигрышем гостей со счётом 2:0. У «волков» прервалась серия побед из трёх матчей.

«Славяне» владели в этом противостоянии игровым преимуществом. Они нанесли в сторону ворот Сергея Игнатовича 18 ударов. Восемь из них пришлись в створ. Первый забитый мяч случился только во втором тайме, на 47-й минуте. Георгий Бугулов преуспел на добивании. Андрей Кобец на 69-й минуте удвоил преимущество гостей, замкнув передачу с фланга. Больше зрители голов не увидели.

В следующем туре «Славия» дома примет «Неман». Эта встреча состоится 22 мая. За день до этого футболисты «Ислочи» на выезде сыграют с «Белшиной».