«Ислочь» в гостях легко обыграла минское «Динамо» благодаря голам Лисаковича и Козыренко

ФК "Ислочь"

«Ислочь» в гостевой игре 13-го тура Высшей лиги Беларуси по футболу обыграла команду «Динамо» Минск. Игра этих коллективов завершилась выигрышем гостей со счётом 2:1. «Волки» не проигрывают в чемпионате уже четыре матча кряду.

Зрители увидели первый гол в этом матче только во втором тайме. На 55-й минуте отличился Руслан Лисакович. Полузащитник гостей подкараулил отскок на линии штрафной, после чего сблизился с воротами и без шансов расстрелял голкипера Егора Хаткевича с убойной дистанции. Второй мяч также нельзя записать на совесть вратаря минчан. На 73-й минуте шикарный по точности удар издалека нанёс Юрий Козыренко. Хозяева отыграли только один гол под занавес игры. На шестой добавленной минуте отличился Бакич.

В следующем туре «Ислочь» будет противостоять «Витебску». Эта игра запланирована на 8 июля. У динамовцев на следующий день в календаре соревнований стоит встреча с «Неманом».