Испанские гандболистки разгромили румынок в рамках подготовки к Олимпиаде

Гандбольная сборная Испании в товарищеской игре крупно обыграла сборную Румынии. Испанки выиграли со счетом 32:19.

Подопечные Карлоса Вивера всю встречу доминировали над соперницами. В первой половине матча румынские спортсменки даже не смогли преодолеть 10-очковую отметку. Стартовый отрезок завершился с результатом 16:7. Во втором тайме гандболистки из Испании забили столько же мячей, однако, в обороне не стали также сильно упорствовать. В результате период завершился со счетом 16:12.

Стоит отметить, что испанская команда будет выступать в одной группе с Россией на стартующих скоро Олимпийских играх. Это важное противостояние намечено на второе августа. Оно будет последним на групповом этапе.