Хорватский полузащитник итальянского «Интера» Иван Перишич в летнее трансферное окно покинет клуб. Об этом сообщил известный спортивный журналист Фабрицио Романо в своей социальной сети. По информации источника, новым клубом футболиста станет английский «Тоттенхэм».
Журналист сообщает, что полузащитник уже прошёл медицинское обследование, которое не выявило никаких противопоказаний. Поэтому Перишич подписал двухлетнее соглашение с новым клубом. Правда, пока стороны не объявляют о случившемся переходе официально, но это является лишь делом времени.
Иван Перишич выступал за «Интер» с 2015 года и вместе с клубом стал чемпионом Италии. Теперь хорватский футболист принял решение откликнуться на новый вызов, поскольку хочет поиграть в английской Премьер-лиге.