Карацев не смог переиграть Умбера на ATP Базель

Карацев

23 октября состоялся очередной игровой день на турнире ATP Базель по большому теннису, завершается стадия квалификации. В интереснейшем поединке между собой зарубились Аслан Карацев и Уго Умбер. Встреча завершилась волевой победой представителя Франции со счётом 2:1.

Аслан Карацев начал поединок мощнее и оставил за собой стартовую партию – 6:4. Но после этого он откровенно посыпался, начал допускать огромное количество странных ошибок. В итоге во втором сете Уго Умбер оказался сильнее на тай-брейке – 7:1, а третий забрал максимально убедительно – 6:1.

Уго Умбер одержал итоговую победу за 2 часа 37 минут и пробился в основную сетку соревнований. А Аслан Карацев не смог пробиться через стадию квалификации и покидает ATP Базель.