«Каролина» выиграла у «Рейнджерс», Кузнецов снова забивает

каролина рейнджерс пятый матч Новости спорта

Состоятся пятый матч в серии плей-офф, где «Каролина» оказалась сильнее «Рейнджерс» 4:1.

Это было настоящее безумие, в котором «Харрикейнз» обязаны были побеждать и они это прекрасно сделали. Команда уступала в серии 1-3, так что это противостояние вообще могло быть последним для них. Первый гол был забит во втором периоде, когда отличился Джейком Труба и вывел «Рейнджерс» вперед. Но в третьей двадцатиминутке пришло время гостей, когда «Каролина» просто блистала, забивала голы и радовала своих болельщиков. Сначала Стаал, потом россиянин Евгений Кузнецов, Мартинук, а также Нечас сделали игру 4:1. Кузнецов забивает свою четвертую шайбу в плей-офф, показывая просто великолепное выступление в плей-офф.

«Каролина» побеждает в очень важном матче и делает счет 2-3 в пользу «Рейнджерс». Следующий поединок состоится 16 мая, когда «Каролина» будет у себя дома принимать соперника.