Касаткина крупно проиграла Саккари в Берлине

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина и Мария Саккари сошлись между собой в рамках четвертьфинальной стадии травяного чемпионата WTA Берлин в Германии. Изначально казалось, что российская теннисистка сможет навязать сопернице достойное сопротивление. Но в итоге встреча завершилась сухой победой представительнице Греции со счётом 2:0.

Мария Саккари с самого начала завладела инициативой и выглядела просто великолепно. Она отправила в свою копилку стартовую партию всухую – 6:0. А во втором сете ситуация не особенно изменилась. Представительница Греции совершенно спокойно довела дело до победы – 6:3.

Мария Саккари одержала победу и уверенно пробилась в полуфинал соревнований. В следующей стадии греческая теннисистка сыграет с победительницей пары Бенчич/Кудерметова.