«Кайрат» не смог переиграть «Тараз» в выездной встрече чемпионата Казахстана

Артур Шушеначев

Футбольные клубы «Тараз» и Кайрат» не смогли выявить победителя в игре 15-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу. Финальный счёт на табло стадиона «крепости» 1:1.

Первый гол в этой встрече случился на седьмой минуте игры. Артур Шушеначев отличился после подачи углового. Гости могли удвоить преимущество ещё до перерыва, но взятие ворот на 30-й минуте игры судья отменил из-за офсайда. Хозяева сравняли счёт в добавленное время первого тайма усилиями Бауыржана Байтана. «Десятка» «Тараза» забил прямым ударом со штрафного.

В следующем матче чемпионата «Тараз» сыграет с «Атырау». Эта игра запланирована на 2 июля. У алматинского коллектива впереди игра с «Акжайыком». Она состоится днём позже.