Кирьос легко пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата США

Ник Киргиос

3 сентября состоялся поединок 1/16 финала Открытого чемпионата США по большому теннису, в рамках которого зарубились Ник Кирьос и Джеффри Джон Волф. Оба соперника были предельно мотивированы на достижение оптимального результата. В итоге встреча завершилась уверенной сухой победой представителя Австралии со счётом 2:0.

Ник Кирьос изначально выглядел очевиднейшим фаворитом этого противостояния. Он уверенно разобрался с соперником в стартовой партии – 6:4. Второй игровой отрезок получился максимально лёгким – 6:2. А в третьем сете представитель Австралии спокойно дожал соперника – 6:3.

Ник Кирьос одержал итоговую победу во встрече за 1 час 56 минут. В следующей стадии соревнований его соперником станет лучший в паре Медведев/Ву Йибин.