После трех лет выступлений за аргентинский коллектив KRU Esports Николас «Klaus» Феррари объявил о своем уходе. Несмотря на недавний выход команды на мировой чемпионат, в ее составе грядут перемены.
23-летний киберспортсмен стоял у истоков KRU Esports в начале 2021 года. За время своей карьеры в команде Феррари помог завоевать множество наград, включая призовое место на VALORANT Champions 2021. Однако последний сезон выдался для него непростым – перед стартом Americas Stage 2 Николас оказался в запасе.
Сегодня игрок официально попрощался с коллективом через социальные сети. Он выразил благодарность бывшим товарищам и организации, подчеркнув готовность к новым вызовам.
Хотя о конкретных предложениях пока не сообщается, после завершения Valorant Champions 2024 наступит межсезонье. Вполне вероятно, что аргентинец продолжит свой путь на соревновательной сцене Valorant в составе другой команды.