«Кливленд Кавальерс» в концовке одолел «Индиану Пэйсерс» в НБА

Кливленд Кавальерс - Индиана Пэйсерс

17 декабря состоялась встреча команд из Восточной конференции в Национальной баскетбольной ассоциации. На паркете схлестнулись коллективы, которые претендуют на попадание в плей-офф в этом сезоне. Поединок завершился победой хозяев«Кливленд» обыграл «Индиану Пэйсерс» со счётом 118-112.

«Индиана» лучше вкатилась в матч и забрала стартовые четверти – первую выиграла со счётом 29-31, а вторую – 25-30. После небольшого перерыва команды продолжили битву на паркете и гостевой коллектив снова оказывается сильнее и преимущество над оппонентом достигает уже целых 11 очков. Баскетболисты «Кливленда» в последней 12-минутке разгромили оппонента и великолепно показали себя в обороне, не дав оппоненту и шанса приблизиться к себе. Волевая победа «Кавальерс» со счётом 118-112.

Донован Митчелл показал невероятную игру в «клатче» и помог своему коллективу добыть победу, набрав 41 очко, 1 подбор и 3 передачи. Благодаря выступлению этого игрока «Кливленд» остаётся на третьем месте Восточной конференции с результатом 19-11. «Индиана» занимает седьмую строчку в турнирной таблице и претендует на попадание в плей-офф НБА.