«Кливленд Кавальерс» в овертайме обыгрывает «Бостон Селтикс» в НБА

Кливленд Кавальерс - Бостон Селтикс

3 ноября состоялся приковывающий взгляды матч в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации, в котором сразились команды из Восточной конференции. «Кливленд Кавальерс» в овертайме побеждает «Бостон Селтикс» со счётом 114-113.

«Кливленд» отлично влился в игру и повёл в 8 очков после первой 12-минутки. «Бостон» наглухо закрыл противника во второй четверти со счётом 29-15. Команды немного передохнули и вернулись на паркет, где «Кавальерс» вырываются вперёд в матче, но «кельты» в заключительном отрезке выравнивают ситуацию и переводят противостояние в овертайм. В дополнительное время клубы действовали от защиты, что показывает итоговый результат 7-6. «Кливленд» оказывается немного сильнее и забирает встречу себе.

«Кливленд» великолепно стартовал в новом сезоне НБА и сейчас занимает вторую строчку на Востоке с шестью победами и одним поражением. «Бостон» расположился на пятом месте с менее уверенными показателями – 4-3.